Bravo Eventos SL
Jan2025
Feb2025
Mar2025
Apr2024
May2024
Jun2024
Jul2024
Aug2024
Sep2024
Oct2024
Nov2024
Dec2024

Eventos

19.04.24
Conciertos

Edinburgh, O2 Academy Edinburgh - To buy tickets on the promoter's website
19 Apr Fri 19:00 + 1 даты
19.Apr.Friday в 19:00
£59.9 - £119.26
Comprar entradas
21.04.24
Conciertos

Birmingham, O2 Academy Birmingham - To buy tickets on the promoter's website
21 Apr Sun 19:00 + 1 даты
21.Apr.Sunday в 19:00
£66.75 - £117
Comprar entradas
22.04.24
Conciertos

Manchester, Manchester Academy - To buy tickets on the promoter's website
30 Nov Mon 18:30 + 2 даты
22.Apr.Monday в 19:00 22.Apr.Monday в 19:00
£59
Comprar entradas
24.04.24
Conciertos

Bristol, O2 Academy Bristol - To buy tickets on the promoter's website
24 Apr Wed 18:45 + 1 даты
24.Apr.Wednesday в 18:45
£59 - £69
Comprar entradas
27.04.24
Conciertos

Brighton, Brighton Center - To buy tickets on the promoter's website
27 Apr Sat 18:30 + 1 даты
27.Apr.Saturday в 18:30
£60.05 - £127
Comprar entradas
13.09.24
Conciertos

Geneva, Arena Genève
13 Sep Fri 20:00
CHF59
Comprar entradas
14.09.24
Conciertos

Zürich, Halle 622
14 Sep Sat 19:00
CHF69
Comprar entradas
15.09.24
David Garrett y su banda Alive Tour 2024 París Zenith París - La Villette 15 de septiembre de 2024
Conciertos

David Garrett y su banda Alive Tour 2024 París

Paris, Zénith Paris - La Villette
15 Sep Sun 18:30 + 1 даты
15.Sep.Sunday в 18:30
€49 - €199.28
Comprar entradas
16.09.24
Conciertos

Paris, Zénith Paris - La Villette
16 Sep Mon 20:00
€59 - €249
Comprar entradas
17.09.24
David Garrett y su banda Alive Tour 2024 Amsterdam Afas Live 17 de septiembre de 2024
Conciertos

David Garrett y su banda Alive Tour 2024 Amsterdam

Amsterdam, AFAS LIVE
17 Sep Tue 18:30
€39
Comprar entradas
18.09.24
Conciertos

Amsterdam, AFAS LIVE
18 Sep Wed 20:00
€59 - €249
Comprar entradas
20.09.24
OKEAN ELZY en Marbella Okean Elzy 20 de septiembre de 2024 en Marbella Arena
Conciertos

OKEAN ELZY en Marbella

Marbella, Marbella Arena
20 Sep Fri 20:00
€49 - €299
Comprar entradas
Mostrar mas

Síguenos